Как продать дом после развода без согласия бывшей жены и при отсутствии документов.

• г. Уфа

Как продать дом после развода, есть решение суда о разделе, дом оформлен на меня, но документы у бывшей жены и не возвращает? Могу ли я восстановить документы и продать без её согласия свою половину?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в орган выдавший документ за таким документом или в суд с иском об истребовании его у супруги

Дубликаты документов можете получит в росреестре--- по поводу разрешения БЖ--все зависит от решения суда.

Да можете, но сначала должны предложить вашу долю выкупить ей.