Как решить проблему с ремонтом в выходные дни в многоквартирном доме?

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня суббота, у нас ремонт. Можем ли мы работать перфоратором. Живёт в многоквартирными доме 5 лет. Многие соседи делали ремонт и проводили шкмовые работы и в субботу и в воскресенье. Начали ремонт мы - бегут, ругаются. Подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Делайте ремонт в дневное время в рабочие дни.