Потеря пособия по военной пенсии для 18-летней дочери - вопрос о компенсации за период июнь-август

• г. Санкт-Петербург

Дочери 18 лет исполнилось в мае. военную пенсию по потере корильца перестали платить с июня. В сентябре мы принесём справку о том, что она поступила на очное обучение. . вопрос в точ, что компенсируют ли сумму за июнь, июль, август?

Ответы на вопрос (4):

Получить только с сентября.

Извините. Не понятен ответ. Компенсиркют за три месяца или нет?

Нет. Не компенсируют

да выплатят