Потеря кормильца - выплата пенсии прекратилась после 18-летия, что будет с июльским и августовским вознаграждением?

• г. Волгоград

Исполнилось 18 лет в июне этого года, перестали выплачивать пенсию по потере кормильца. Я поступил на очную форму обучения в вуз, в ПФР узнал что пенсию будут начислять только с 1 сентября, а что же с пенсией за июль и август?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Её не будут выплачивать, так как в это время Вы не являлись студентом.

Пенсию вы можете получать только во время обучения