Просрочили авто декларацию на 5 дней, не выпускают машину на таможне просят большой штраф. Как оплатить его по меньшей мере?

• г. Москва

Просрочили авто дикларацию на 5 дней, не выпускают машину на таможне просят большой штраф. Как оплатить его поменьшей мере?

Ответы на вопрос (3):

Никак. Сами виноваты.

Здравствуйте. Никак

Просто-(всего вопросов: 78)

Запомните:

Таможня не просит штраф, а ТРЕБУЕТ оплатить штраф по закону.

При пересечении границы РФ, как и на территории РФ СЛЕДУЕТ соблюдать законы РФ.