Как вернуть деньги за неудовлетворительное качество услуг, если договор не был нарушен?

• г. Санкт-Петербург

Я заключил договор возмездного оказания услуг с агенством. Они взяли плату за свои услуги, мы составили договор, но качество их услуг оставляет желать лучшего. Как можно вернуть деньги, если формально договор с их стороны не был нарушен? P.S. Они оказывают информационные услуги, следовательно не несут никаких расходов.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! в таком случае вы вправе потребовать возврата денежных средств.

Вы подписали договор. Опирайтесь на его условия, Валентин.

если формально не был нарушен то вернуть деньги практически нереально

Пишите претензию и ссылайтесь на заключенное с вами договор

Вам достаточно подать заявление о расторжении договора и возврате денег. Если откажут и не вернут всю сумму в течение 10 дней, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя и взыскивайте всё со всеми положенными "бонусами"

Здравствуйте, по справочно-информационным договорам не реально что-либо вернуть. Можно попробовать написать в полицию о мошенничестве путем введения в заблуждение, но не факт, что будет положительный результат.

Вот-вот. И Вы на этом попались. Не надо было такой договор подписывать. В этом договоре не указано, что в определенный срок они Вам обязаны квартиру предоставить. А просто информацию о квартирах и не более того. В судах обычно идет проигрыш со стороны истца. Не прицепишься к такому договору. Можете в полицию обратиться. Но, честно, я шансов не вижу и сладких песен Вам петь не буду. Вам -же честный ответ нужен. А не мои песни.