Посоветуйте что делать, дело в том, что мы обнаружили.

• г. Сыктывкар

Посоветуйте что делать, дело в том, что мы обнаружили. Что стали пропадать деньги из дома, потом поговорили с сыном и оказалось, что его бьют и если он хотел чтоб его не били ему надо было платить, поэтому он вынужден был брать деньги, Что делать куда обратиться в первую очередь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сведлана!

В любом случае необходимо обращаться с заявлением в милицию.