Обеспечивают ли платные парковки безопасность и каковы основания для оспаривания штрафа на них?

• г. Москва

Предполагают ли платные парковки то что они охраняемы? И какой аргумент в суде будет действенный для отмены штрафа на платной парковка. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Необязательно

Здравствуйте.

Пока нет

Какими аргументами можно оспорить штрафы в суде по временному постановлению об административному нарушению за платную парковку.

Здравствуйте, Марина!

Никак Вы это не оспорите, если Вы нарушили правила парковки. Эти правила устанавливаются местным законодательством (как и сборы и штрафы за нарушение правил).

Но, если Вы уверены, что не нарушали правил парковки, то это уже другой вопрос.. Здесь нужно смотреть суть дела.