Продавец угрожает судом при попытке отказаться от мошеннической покупки в интернете - правомерно ли это?

• г. Саранск

Заказали товар в интернете. Узнав что они мошенники. Хотела бы отказаться от товара. Продавец угрожает подать в суд на основании ст 32 зозпп. Я должна заплатить все расходы: упаковка, хранение+судебные издержки. Правомерно ли это? Что можно ожидать?

Знаю что согласно 26.1 ст. Зозпп я могу отказаться от товара. Но уместна ли здесь 32 ст.

Ответы на вопрос (2):

ничего не оплачивайте ...если знаете что мошенники

Ни чего вы никому не должны Татьяна, не оплачивайте и не получайте, ни какого суда не будет