Как безопасно проехать границу, чтобы авто не осталось там после просроченного временного ввоза?

• г. Курск

Привет, подскажи я просрочил временный ввоз на авто заехал в РФ 2 с лишним года назад попал в дтп она долго стояла щас решил сделать ее и выехать как можно проехать безапасно?

Что б авто не осталось на границе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если у вас было ДТП, то это уважительная причина. Можете выехать обратно.