Возможно ли такое что, подав на алименты в зарегистрированном браке (но вместе не живем)

• г. Дзержинский

Возможно ли такое что, подав на алименты в зарегистрированном браке (но вместе не живем), размер алиментов составит 50 % от его зарплаты, если я не работаю, сижу в декрете. Ребенку 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Диана!!!

По закону при взыскании алиментов на одного ребенка положено 25 %, но Вы можете взыскать и твердой денежной сумме, если Ваш супруг имеет постоянный меняющийся заработок.

С уважением, Ольга