Как оспорить взыскание транспортного налога за неизвестное транспортное средство?

• г. Москва

Получил копию заявления о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности по транспортному налогу. Налог начислен за не известное мне транспортное средство, которое никогда мной не приобреталось. Как оспорить взыскание транспортного налога в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

Подайте возражения об исполнении судебного приказа в суд. Суд отменит приказ

Представьте возражения на судебный приказ в течение 10 дней. Его отменят.