В АПК вроде прямого указания нет, но мнения разошлись относительно того, что считать копией судебного акта?

• г. Москва

Буду признателен за ответна вопрос - заверять ли обжалуемого копию судебного акта, прилагаемую к кассационной жалобе в Федеральный арбитражный суд? В АПК вроде прямого указания нет, но мнения разошлись относительно того, что считать копией судебного акта?

С Уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий

достаточно обычной копии без синих печатей, с синими печатями это оригинал, но на этом документе (синяя копия) стоит копия, поскольку оригинал находится в судебном деле, если будет нужна какая-либо помощь в данном деле обращайтесь, поможем.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"