Могу ли я самолетом направиться на отдых, ну например на чёрное море? Не отправят ли меня в аэропорту обратно приставы?

• г. Отрадное

Могу ли я самолетом направиться на отдых, ну например на чёрное море? Не отправят ли меня в аэропорту обратно приставы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно можете

УДАЧИ ВАМ

Если у вас есть долг и суд. приставы подали список на федеральном уровне то могут вас задержать или отказать вам вылете.