Может ли суд вынести решение без уведомления ответчика о задолженности по кредиту в Сбербанке?

• г. Екатеринбург

Такой вопрос, Есть задолженность по кредиту, в сбербанке. Пришел исполнительный лист, на взыскание долга (имущества, и т.д.), ни повесток ни каких либо уведомлений не было. Мог ли суд вынести решения, без ответчика?

Ответы на вопрос (1):

мог вынести и в практике их сколько хотите..Решение может быть заочным