Меня лишили в у до вступления закона нужно ли пересдавать пдд. и у меня нет постановления суда что делать?

• г. Тюмень

Меня лишили в у до вступления закона нужно ли пересдавать пдд. и у меня нет постановления суда что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НЕТ, не нужно пересдавать

УДАЧИ ВАМ

Пересдавать теорию не нужно

Здравствуйте! Если лишение права управления до 01.09.2013 г. до сдача ПДД не предусмотрена, постановление по делу об административном правонарушении Вы можете получить в суде, который вынес судебный акт, обратившись с заявлением.