Переселение из Казахстана в Россию - Иркутск - приоритетный регион с максимальными льготами и подъемными

• г. Иркутск

Хотим участвовать в программе переселения из Казахстана в Россию. Планируем ехать на север, в приоритете Иркутск, тк там схожие предприятия, где работаем мы (восточный Казахстан). В этом регионе есть шанс получить максимальные подъемные и прочие льготы? И в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Можно получить гражданство в упрощенном порядке.