Как получить разрешение на забирание машины со штраф-стоянки в выходной день, когда собственником не является лишенный прав автовладелец

• г. Казань

Как получить разрешение чтобы забрать машину со штраф стоянки в выходной день. Машину забрали в субботу у лишенного. Собственник не он.

Ответы на вопрос (2):

Машину отдадут лишь собственнику или по нотариальной доверенности. Договариваться с руководством стоянки.

Машину в ДОУ только собственник либо по нотариальной доверенности лицу решать вопросы нужно с администрацией штрафстоянки