Бабушка задержана в магазине за неоплаченную колбасу и использование чужого имени - что ожидает её впереди?

• г. Камышин

Бабушка не оплатила в магазине колбасу и была задержана продавцом. При составлении протокола назвалась чужим именем, документов у нее не было. Её возили к участковому, но она и там назвала чужое имя, сказала, что у неё нет ключей от квартиры, чтобы показать паспорт. Участковый её отпустил с условием, что она завтра принесёт паспорт Что теперь будет, может пойти лучше самой и признаться? Или искать не будут?

Ответы на вопрос (3):

Нужно признаться во всем

Не надо никуда идти...тем более "признаваться"

Бабушка молодей.. сообразила.

Пусть спит спокойно-никто ради куска колбасы её искать не будет

Я думаю не стоит признаваться.... Т к они сами не проверили а завтра уже ничего доказать не смогут...