Бабушка задержана в магазине за неоплаченную колбасу и использование чужого имени - что ожидает её впереди?

• г. Камышин

Бабушка не оплатила в магазине колбасу и была задержана продавцом. При составлении протокола назвалась чужим именем, документов у нее не было. Её возили к участковому, но она и там назвала чужое имя, сказала, что у неё нет ключей от квартиры, чтобы показать паспорт. Участковый её отпустил с условием, что она завтра принесёт паспорт Что теперь будет, может пойти лучше самой и признаться? Или искать не будут?

Ответы на вопрос (3):

Нужно признаться во всем

Спросить
Пожаловаться

Не надо никуда идти...тем более "признаваться"

Бабушка молодей.. сообразила.

Пусть спит спокойно-никто ради куска колбасы её искать не будет

Спросить
Пожаловаться

Я думаю не стоит признаваться.... Т к они сами не проверили а завтра уже ничего доказать не смогут...

Спросить
Пожаловаться

Бабушка не оплатила в магазине колбасу и была задержена продавцом. При составлении протокола назвалась чужим именем, документов у нее не было. Что будет?

В магазине задержали при попытке кражи, провели в комнату охраны, изъяли вещи. Ранее уже была замечена в этом магазине за кражу по камерам, но тогда не задержали. Потребовали объяснительную и за прошлый и за этот раз, оплатила вещи вещи на кассе. Записали паспортные данные и спросили совершала ли помимо этого кражи, лучше признайся. Если посмотрим и выясниться что были по мимо этого кражи, передадим данные в полицию. Сказала не было, хотя на самом деле были.. теперь переживаю, может следовало признаться? Что теперь будет если на камерах ранее посмотрят, как поступить сейчас, самой прийти в магазин и признаться? Или они просто запугать так хотели.

Сегодня была задержана участковым полиции за курение в подъезде, написал объяснительную, сказал подписаться, протокол сказал составлять не будет, так как не имеет право на это, но может отправить в отдел полиции и могут вызвать для составления протокола, правда ли могут составить протокол или же нет? И ещё я на этот момент была с подругой, участковый видел только как она курила, а я нет. Она совершеннолетняя и он записал ее паспортные данные, я же сказала, что совершеннолетняя, но паспорта нет. На самом деле мне 18 будет лишь в октябре этого года (я просто испугалась и сказала, что мне 18). Что нам будет за это все с подругой? Могут ли отправить все это в учереждение котором мы учимся? И как они свяжутся со мной для того чтобы вызвать на составления протокола? Прошу помогите, спасибо заранее!

В магазине взял две палки колбасы и демонстративно пошел к выходу чтобы позлить охрану, одну отобрали, со второй вышел чтобы потом отдать, воровать цели не было, но были остановлены участковым, колбасу вернул ему он в магазин, что за это может быть.

Что может грозить сотруднику полиции за то что при составлении административного протокола гражданин назвал чужие данные и в базе данных он есть под чужими данными.

Сына обвиняют что он был за рулем чужой машины. А на самом деле он находился дома от места где была задержана машина почти за 200 км кто то назвался его именем, назвал фамилию пришло извещение в суд, Что делать? Как доказать что его там вообще не было?

Кража в магазине на 500 р, вспомнила, что не оплатила положенные мясо в сумку. Охрана спросила, все ли я оплатила? Я ответила, что ДА...Они спросили, а мясо? Я сказала, что передала мужу, он оплатил..., а мясо было у меня.., было стыдно признаться, что забыла... Они меня отпустили... Через 2 недели меня вызывает участковый... Как мне быть? Позорно..., боюсь до жути..., что мне будет? Доказательства, видимо запись...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я зашла в магазин со своей колбасой. Работники торгового зала сказали, что я украла ее у них в магазине, хотя на колбасе не было ни каких опозновательных знаков, и никто не смог мне показать, что это их колбаса. Вызвали милицию и взяли объяснения. При этом колбасу куда-то носили и показали после этого ее вес и штрих код. Заранее Вам благодарна!

Если в магазине произошла кража 300 грамм колбасы, а у кассы это выявили и потребовали оплатить. Колбасу оплатили, милиция не была вызвана, инциндент был исчерпан. Через 4 дня, продавец заявила что подаст в суд на факт кражи. Скажи те пожалуйста будет ли являтся доказательством кражи, только свидетельские показания продавцов. И что за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение