Бабушка задержана в магазине из-за неоплаченной колбасы и использования чужого имени. Какие последствия ее ждут?

• г. Камышин

Бабушка не оплатила в магазине колбасу и была задержена продавцом. При составлении протокола назвалась чужим именем, документов у нее не было. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Суд по ст. 7.27 КоАП, там будет установлена ее личность и , скорее всего, назначено наказание.