Право собственности и кадастровый есть.

• г. Санкт-Петербург

Как заключить договор дарения земли и садового домика от матери 80 лет к дочери, надо ли везти мать к нотариусу за город или всё через доверенность. Порядок действий и документы. Право собственности и кадастровый есть.

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса есть услуга как выезд на дом к клиенту.Позвоните нотариусу.Вызовите его на дом.