Сколько стоит штраф за просрочку замены гражданского паспорта?

• г. Вена

Я дольжен поменять свой гражданский паспорт, мне 47 лет и мне говорят, что я должен заплатит штраф 20000 рублей за 2 года просрочки, скажите пожалуста сколько стоит штраф за не своевременный замена паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст 19.15. КоАП РФ за проживание без паспорта административный штраф в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей. Штраф не увеличивается в связи с длительной просрочкой его замены.