Как получить целевую субсидию на приобретение жилья в другом районе и где обратиться - опыт жителей крайнего Севера.

• г. Архангельск

Мы прожили в районе крайнего Севера более 34 лет, а сейчас хотим переехать в другой район. Как можно получить целевую субсидию из Федерального бюджета для приобретения жилья в другом районе и куда можно обратиться? Спасибо. С уважение Надежда Ильигична.

Ответы на вопрос (2):

Для этого вам нужно обратиться в администрацию

Вам нужно обратиться в местную администрацию