Как восстановить потерянную медицинскую карту для выплаты страховки?

• г. Саратов

Очень нужна помощь. Для выплаты страховки требуют медицинскую карту. А в поликлинике её потеряли и не хотят восстанавливать. А без нее страховка выплачена не будет. Что делать? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу главврачу также в прокуратуру за отказ в восстановлении