Проблема с муравьями в квартире - что делать, если ЖКХ не может помочь?

• г. Нижний Новгород

Я живу в девятиэтажном доме на 9 этаже. В квартире обитают муравьи моих мер хватает на несколько месяцев потом муравьи появляются вновь. Куда я могу обратиться за помощью? В ЖКХ сказали они такие помещения обработать не в состоянии и травлей муравьев должны заниматься жил цы сами препаратом "машеньнка" который в моем случаи не помог.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на управляющую компанию в Жилищную инспекцию и в СЭС обратитесь-пусть разбираются,кто кому, что должен.