Проблема с муравьями в квартире - что делать, если ЖКХ не может помочь?

• г. Нижний Новгород

Я живу в девятиэтажном доме на 9 этаже. В квартире обитают муравьи моих мер хватает на несколько месяцев потом муравьи появляются вновь. Куда я могу обратиться за помощью? В ЖКХ сказали они такие помещения обработать не в состоянии и травлей муравьев должны заниматься жил цы сами препаратом "машеньнка" который в моем случаи не помог.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на управляющую компанию в Жилищную инспекцию и в СЭС обратитесь-пусть разбираются,кто кому, что должен.

Спросить
Пожаловаться

В квартире муравьи, управляющая поясняет что подвал и чердак они травили, но муравьи все равно появляются в квартире, куда обращаться?

В многоквартирном доме у большинства квартир имеются муравьи которые ползут из подвала

Должен ли ЖЭК травить их?

И как примерно выглядит образец заявления с которым идти к ним на счёт травли муравьев.

В квартире муравьи, они по вентиляции бегают, звонила в УК они сказали, что они этим не заниматься, типа с соседями решить вопрос, вроде УК должна этим заниматься?

Что делать у нас в квартире то и дело появляются муравьи, травим травим, опять ползуют, над нами сосед пьющий живет, дома бордак и иногда заливает, животные эти явно от него ползут. По любовно не хочет решать, последний раз когда залил даже дверь не открыл. Как нам с ним справиться?

Уже несколько лет в многоквартирном доме есть муравьи. На первом этаже лет 5 назад открылся магазин суши. Сначала они носили свои мусорные мешки к нашему подъезду. В доме есть мусоропровод! С мешками разобрались с помощью роспотребнадзора. Проблема с муравьями осталась до сих пор. Бесконечные заявки в диспетчерскую не приносят результат. Жэу бездействует. Живем с маленьким ребенком. Периодически травим муравьев в квартире сами. Куда теперь обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать жалобу в сэс по поводу муравьев в квартире. Мы купили квартиру а здесь муравьи во всем доме в кпждой квартире, я их травлю, но через какое то время они опять появляються-уже замучились.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение