Как молодому специалисту получить квартиру или деньги на жилье, имея инвалидную мать и работая по направлению после окончания ИРГУПС?

• г. Улан-Удэ

Сын окончил ИРГУПС, устроился в ПЧ по направлению. Живет с родителями, мать инвалид 2 группы. Как молодому специалисту встать в очередь на получение квартиры или денежные средства на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации