Пришло уведомление об аннулировании УЧЕТ за 2 АП. Что и когда делать, чтобы восстановить его действительность?

• г. Новосибирск

Пришло уведомление об аннулировании УЧО за 2 АП. Что и когда делать, чтобы восстановить его действительность?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае придётся оформлять новое УЧО по погашении АПН

-------

Но-замечу, что не все без исключения АПН являются основанием для аннулирования УЧО, а только те, которые указаны в п.1 ч.3 ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

=Поэтому прежде всего следует проверить законность аннулирования УЧО