Пришло уведомление ЦЛРР об аннулировании уд.частного охранника. Что и когда делать для восстановления действующего уд.ч.о.

• г. Новосибирск

Пришло уведомление ЦЛРР об аннулировании уд.частного охранника. Что и когда делать для восстановления действующего уд.ч.о.

Ответы на вопрос (3):

В суд обращаться. Обжаловать, если аннулировали незаконно.

Здравствуйте! нужно заново подавать пакет документов на получение нового удостоверения.

Здравствуйте. Обращайтесь в ОВД