Хотела узнать, куда можно обратиться по вопросу-расселения.

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать, куда можно обратиться по вопросу-расселения. В комнате прописано 6 человек на 29 кв. метрах, из которых 2 несовершеннолетних ребенка (2,4 года). стоим на очереди с 1984 года, имею льготу как одинокая мать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Вам нужно обратиться в жилищный отдел того района где Вы проживаете и соответственно вставали на учет в письменном виде в двух экземплярах, на втором Вашем экземпляре, что бы поставили отметку о получении, узнать на каком основании Вам отказывают или не предоставляют жилую площадь. Полученный от них письменный ответ, можно обжаловать в судебном порядке если он не будет Вас удовлетворять.

В случае если Вам будет необходима помощь, обращайтесь.

С уважением