Как вернуть свою мебель без судебного разбирательства в случае отказа сожителя

• г. Усть-Каменогорск

Сожительствовала 6 лет. Покупала мебель на свои деньги. У меня свой бизнес. Квитанции все есть. Смогу ли я забрать свою мебель без суда, если он не отдаёт?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете забрать

---Здравствуйте, вызывайте полицию. предъявите документ о том что мебель приобретена вами и за ваш счёт и заберёте её легко. Всего хорошего.