Какую максимальную сумму может потребовать потерпевший в ДТП (вред средней тяжести, перелом ноги), исходя из судебной практики?

• г. Казань

Какую максимальную сумму может потребовать потерпевший в ДТП (вред средней тяжести, перелом ноги), исходя из судебной практики? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Евгения, цифры примерны - от 100 до 300 тысяч рублей.

Требовать можно суммы со многими нулями,благо госпошлину платить не надо,а вот в какой сумме будет удовлетворено?я думаю в пределах 100 тысяч,это только моральный вред,не считая иных убытков.