После смерти отца, появилась некая дочь от его любовницы и тоже требует долю от дома.

• г. Москва

Ответьте пожалуйста. Можно ли в завещании изменить квадратуру дома.

Бабушкин старенький, маленький домик мой отец оставив основание дома перестроил в большой дом в совместном браке с моей матерью и уже новый дом бабушка завещает моему отцу. После смерти отца, появилась некая дочь от его любовницы и тоже требует долю от дома.

Эту Некую дочьотец признал и дал ей свою фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Марина, а в чем и как выразилось признание, только в одинаковой фамилии?

Ю.Д.