Очередь на жилье снята - Почему был заключен договор после смерти матери и как оформить остальные комнаты?

• г. Москва

Их последний ответ. О том почему они сняли нас с очереди в 2014 году.

После этого я им написал что готовы заключить договор. И они сказали привозите документы.

Сказала что мама участвовать не будет (не говоря о смерти)

Но они это происходили и все равно написали давайте все три паспорта. Проигнорили. Как нам теперь быть? Решение суда о заключении с нами договора купли продажи по льготной цене вышел о присоединении комната. Через 3 месяца после маминой смерти.

Справку мы им не предоставляли.

Вот сейчас прошло три года. Мы узнали что в 2014 нас сняли с очереди. Как говорят по причине заключения с нами договора.

Переписка идет в электронном виде с депом жилья. Сказали привезти копия паспортов папы меня и мамы. (папа главный квартиросьемщик) был на тот момент.

У нас 3 комната. Две в этом году я оформила на себя и сына. И тоже не знаю какие могут быть последствия. Ведь это является собственностью---вдруг это факт расторжения договра в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

Перспектива есть.