Проблемы с продажей машины - как вернуть авто одним днем, не нарушая договора?

• г. Санкт-Петербург

Жена отдала в салон машину для продажи, заключили агентский договор. Сейчас хотим забрать машину обратно, т.к. никаких действий по продаже салон не принимает, а только кормят "завтраками", но машину не отдают - якобы есть клиент который внес залог и ждет подтверждения от банка для кредита. В договоре прописано-что бы расторгнуть договор в одностороннем порядке нужно предупредить агента путем направления в его адрес письменного уведомления за 3 дня, законно ли это? и как вернуть авто одним днем? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Одним - никак. Вы согласились именно с условием за 3 дня.

Здравствуйте! Это условие недействительно. Автомобиль обязаны вернуть сразу и расторгнуть договор в тот же день. Пригрозите вызвать полицию