Скажите пожалуйста, является законной (скрытая) видеосъёмка в раздевалке университета? Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, является законной (скрытая) видеосъёмка в раздевалке университета?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Нет, в рзадевалке видеосъёмка не будет законной. А если кто-то из студентов будет раздеваться?

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!

Здравствуйте, Алексей!

Нет, в рзадевалке видеосъёмка не будет законной. А если кто-то из студентов будет раздеваться?

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!