Как можно подтвердить доход по ВНЖ, если у меня оформлено ИП?

• г. Краснодар

Что бы подать на внж, я могу оформить ип? И будет достаточно для показания в уфмс справки налогоплательщика?

Ответы на вопрос (3):

Да, будет достаточно.

Здравствуйте! В миграционную службу нужно предоставить справку о доходах 2 НДФЛ

Здравствуйте! достаточно для показания в уфмс справки налогоплательщика