Продаю дом, есть клиент - на завтра решили идти в рег палату сдавать документы (ДОМ оформлять решил он на мать)

• г. Ярцево

Продаю дом, есть клиент - на завтра решили идти в рег палату сдавать документы (ДОМ оформлять решил он на мать) но выясняется что на руках у него не вся сумма денег мне предложил занять с утра очередь в регпалату он с мамой подьедет мы идем сперва к натариусу и составляем бумагу на остаток денег ну что-то вроде расписки а часть денег он переводит мне на карточку и оформляем договор и сразу сдаем на регистрацию в регпалату ВОПРОС-ЧТО ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ И НЕ БУДЕТ У МЕНЯ ПРОБЛЕМ С ПОЛУЧЕНИЕМ ОСТАТКА ДЕНЕГ ВЕДЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЕГО МАМА ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна!

Учитывая то, что клиент не выплачивает все деньги, Вы вправе отвказаться от заключения сделки.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!