Отец, платящий алименты на ребенка в интернате, обращается в суд для взыскания алиментов с матери в пользу дома интерната - возможные последствия

• г. Владимир

Отец по суду платит алименты ребенку который находится в доме интернате, сейчас обратился в суд о взыскании алиментов с матери ребенка в пользу дома интерната прав ли он?

Ответы на вопрос (2):

Нет, он не прав

Спросить
Пожаловаться

Ему могут и отказать. Зависит от иска, мы его не видели.

Спросить
Пожаловаться

Должен ли отец платить алименты на ребёнка, если ребёнок находится в психоневрологическом интернате. Я - мама ребёнка, нахожусь сейчас по уходу за вторым ребёнком.

Должен ли отец платить алименты, если ребенок находится в приюте на гос обеспечение 2 месяца?

Возможно ли взыскивать алименты с родителей, если их ребенок находится в детском доме-интернате для умственно отсталых детей. При этом необходимо учесть, что родители на выходные забирают ребенка.

Год назад меня ограничили в родительских правах и вменили выплату алиментов отцу так как ребёнок остался с ним! Сейчас подала в суд на восстановление в под правах и отмене алиментов так как отец отдал ребёнка в детский дом интернат а сам уехал жить на материк. Идут судебные тяжбы но я алименты так ему и плачу как из приостановить пока идёт суд!

Может ли отец плативший алименты потребовать от сына ухаживать за ним после того так ему исполниться 18 а отец будет на пенсии (по выслуге лет)

У меня есть совершеннолетний сын! Его Отец с нами не живет долгое время, алиментов не платил, участия в жизни сына не принимал. Однако сейчас он подал на моего сына иск в суд о взыскании алиментов на его содержание! Мы хотим лишить его отцовства! Возможно ли такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли платить алименты если общие дети живут раздельно? Мы разведены! Отец с сыном живет мать с дочкой. Должен отец платить алименты на дочь? Мать сыну не в чем не помогает!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение