Отец, платящий алименты на ребенка в интернате, обращается в суд для взыскания алиментов с матери в пользу дома интерната - возможные последствия

• г. Владимир

Отец по суду платит алименты ребенку который находится в доме интернате, сейчас обратился в суд о взыскании алиментов с матери ребенка в пользу дома интерната прав ли он?

Ответы на вопрос (2):

Нет, он не прав

Ему могут и отказать. Зависит от иска, мы его не видели.