Моя бабушка была малолетним узником фашистского концлагеря. Умерла недавно. Положена ли ей компенсация на памятник.

• г. Псков

Моя бабушка была малолетним узником фашистского конслагеря. Умерла недавно. Положена ли ей компенсация на памятник.

Ответы на вопрос (1):

на уровне РФ--нет, уточните в соцзащите--может быть есть на уровне региона.