Смерть участника войны - документы под сомнением и проблемы с похоронами

• г. Нижний Новгород

У нас бабушка умерла, она была участником войны и малолетним узником. Есть все документы, даже справка с подтверждением, что бабушка была после освобождения с концлагеря в воинской части с 3 мая 1945 года по ноябрь 1945 года.

Хоронили бабушку через военно-ритуальную службу.

Теперь мне говорят, что бабушка незаконно получила документы участника войны, пока она была жива было всё законно, а когда умерла стало всё незаконно.

Что же мне делать.

Ответы на вопрос (1):

А что от вас хотят?