Администрация отказала мне как юр.лицу в выкупе арендуемого мной помещения на основании некоего реестра помещений

• г. Выборг

Администрация отказала мне как юр.лицу в выкупе арендуемого мной помещения на основании некоего реестра помещений предназначенных для поддержки малого и среднего бизнеса. Законен ли этот отказ?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, добрый день. Я правильно понимаю, Вы по 159-ФЗ хотели выкупаться? Если это так, то в нем действителmyj есть оговорка о запрете приватизации имущества, переданного организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего бизнеса. Но тем не менее, надо разбираться - действительно ли Ваше помещение передано такой организации, правомерна ли такая передача, и т.п. Обращайтесь - есть определенные наработки в г.Выборг - рассмотрим Вашу ситуацию, при возможности - поможем.