Целесообразные шаги по оформлению земли в собственность после выкупа нежилого помещения администрацией района

• г. Белово

Администрация района настояла на выкупе нежилого помещения для использования в предпринимательской деятельности. Помещение выкуплено, а земля осталась в ведомстве администрации. Как оформить землю в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Николаевич.

Собирайте все документы и оформляйте, либо следует решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.