Судя по всему управы на взяточников никогда не будет, может хоть по амнистии наши дети будут дома.

• г. Железноводск

Скажите пожалуйста, будет ли всеобщая амнистия, о которой трезвонит интернет, или опять пустые надежды, многие ведь сидят потому что не оплатили услуг жадных следаков. Судя по всему управы на взяточников никогда не будет, может хоть по амнистии наши дети будут дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара!

Всеобщей амнистии просто быть не может по определению, ведь некоторые отбывают наказание вполне заслужено. Подлежат освобождению от наказания, только те лица, которые указаны в акте амнистии.

А что касается коррупции, то таких фактов достаточно не только в России, но и в развитых странах Италии, США, Франции, о чём писала пресса.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!