Вопросы расчета субсидии на приобретение жилья для ветеранов Афганистана и проживающих с ними родственников

• г. Красноярск

Являясь ветераном Афганистана состою на жилищном учёте с 1998 года. Сейчас собираю документы для предоставления мне субсидии на приобретение жилья, подошла очередь. В соц. защите сказали, что расчёт субсидии будет происходить из кол-ва членов семьи, и совершеннолетние племянники в этот расчёт не принимаются. Не смотря на то, что проживаем совместно. Правы ли сотрудники соц. защиты, и каким образом происходит расчёт суммы для приобретения жилья.

Ответы на вопрос (3):

Совершеннолетние племянники членами Вашей семьи не являются.

Каким образом происходит расчёт субсидии?

Здравствуйте

ОБратитесь в мфц - по месту жительства

=-=-=-=-=-=-

Адвокат - всегда к вашим услугам

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам