Как вернуть водительское удостоверение после лишения в 2013 году и второго лишения через полтора года?

• г. Брянск

В 2013 году меня лишили водительского удостоверения, чуть позднее лишили 2-й раз. после вынесения постановления я незамедлительно сдал временное удостоверение выданное взамен изъятому... Лишен за вождение в алкогольном опъянении. Один срок истё, а второй так и не начал ити вот уже почти полтора года... Что посоветуете в моём случае...

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ГИБДД и выяснить в чем причина