Как вернуть водительское удостоверение после лишения в 2013 году и второго лишения через полтора года?

• г. Брянск

В 2013 году меня лишили водительского удостоверения, чуть позднее лишили 2-й раз. после вынесения постановления я незамедлительно сдал временное удостоверение выданное взамен изъятому... Лишен за вождение в алкогольном опъянении. Один срок истё, а второй так и не начал ити вот уже почти полтора года... Что посоветуете в моём случае...

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ГИБДД и выяснить в чем причина

Спросить
Пожаловаться

Могу ли устроится в полицию, если ранее был лишён водительского удостоверения? Лишили в 2014 г по 2015 год, вождение в алкогольном опьянении.

В марте 2009 году был лишен водительского удостоверения, на срок один год и девять месяцев, в течении десяти дней после вынесения приговора ездил по временному удостоверению, и снова был пойман за рулем в нетрезвом состоянии. Был второй суд, судья лишила меня еще на два года.

Меня лишили водительского удстоверения в феврале 2013 года на 1,5 года (решене суда). До сих пор не сдал временное разрешение (срок его истек в феврале). С какой даты идет исчисление срока лишения водительского удостоверения? Кода я смогу получить обратно удостоверение?

т.к. работники дпс говорят, если временное удостоверение не сдано, то срок лишения начинается со дня сдачи временного водительского удостоверения, выданного взамен изъятого водительского удостоверения.

Я был лишен водительского удостоверения в мае 2012 года за вождение в алкогольном опьянении. Придется ли мне сдавать экзамен в срок возврата.

Был лишен водительского удостоверения в 2011 году нс, через год лишили повторно, в 2015 году написал утерю ВУ начал идти срок 3 года, нужно ли будет пересдавать экзамен.

Нужно ли сдавать временное разрешение, выданное инспектором взамен водительского удостоверения, в ГИБДД после вынесения Постановления Мирового Судьи о лишении права управления ТС?

С какого момента исчисляется срок лишения прав на вождение автомобиля: с момента сдачи временного разрешения или с даты вынесения Постановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 г лишили водительского удостоверения, но права не сдал. 2011 г лишили удостоверения машиниста-тракториста на 1,5 года, удостоверение сдал потом по истечению срока выдали. 2014 г заменил водительское удост. В этом году потерял удост машиниста-тракториста, пошел в ГАИ за справкой, а мне говорят, что я лишен с 2008 г. Есть ли сроки давности и что делать?

В 2013 году был лишен водительского удостоверения за вождения в нетрезвом виде тогда правила возврата водительского удостоверения были одни в 2015 закон ужесточился по какому закону мне будут возвращать водительское удостоверение по 2013 или по 2015

В 2011 году меня лишили права управления транспортным средством за управление в не трезвом состоянии. В 2012 за передачу лицу в не трезвом состлянии. В первом постановлении не было указано, что надо сдать водительское удостоверение в ГИБДД. Во втором уже было указано. Но в 2011 году когда меня лишили права управления на полтора года, водительское удостоверение было утеряно. Но с 2012 февраля срок действия водительского удостоверения вышел. Как можно востановить мое водительское удостоверение и за 7 лет может считаться что наказание погашено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение