Мужчина дважды лишен водительского удостоверения после езды в нетрезвом состоянии

• г. Тобольск

В марте 2009 году был лишен водительского удостоверения, на срок один год и девять месяцев, в течении десяти дней после вынесения приговора ездил по временному удостоверению, и снова был пойман за рулем в нетрезвом состоянии. Был второй суд, судья лишила меня еще на два года.

Ответы на вопрос (2):

марат, Законно

Меньше надо пить и все будет путем.