Благодарственное письмо Начальнику ГУМВД РФ А.И.Якунину за успешную задержку воров, похитивших товар на сумму 220,000 рублей

• г. Москва

Хотелось бы грамотно и без ошибок составить благодарственное письмо Начальнику ГУМВД РФ А.И.Якунину за то что овд по району Аэропорт задержали воров которые унесли товар из магазина ночью на 220,000

Ответы на вопрос (2):

В свободной письменной форме.

Надежда, тут достаточно обычной языковой грамотности , юридическая грамотность НЕ требуется.

Пишите как знаете.