Инвалиды 3 и 2 группы - К чему приведут займы, неправомерные указания и действия коллекторов

• г. Санкт-Петербург

Сожитель набрал пять займов и не может платить. Он инвалид 3 группы. Меня указывал как жену, хотя мы не женаты просто живем вместе. Коллекторы звонят мне, а я инвалид 2 группы. Оба не работаем. Что нас ждет?

Ответы на вопрос (1):

Предложите коллекторам обратиться в суд, пусть взыскивают. В суде уменьшите проценты и попросите рассрочку. Всего наилучшего.