Каковы последствия для недвижимости, если сын не может погасить кредит и живет в квартире, купленной за материнский капитал?

• г. Буденновск

Сын набрал кредитов, платить не может, женат, живет с женой, квартиру купили за материнский, зарегистрирован у меня, что мне угрожает в плане недвижимости, дом в собственности у меня, по наследству сын инвалид 3 группа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам ничего не угрожает, поскольку Вы не являетесь обязанной по долгам сына.