Действителен ли данный договор?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос: Купила 21.09.10 в кредит мотороллер, дали кассовы и товарный чек на мотороллер, а в кредитном договоре написанно холодильник... куда обращаться? Действителен ли данный договор?

Заранее спасибо.

С уважением Александра.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, это просто опечатка. Обратитесь туда, где составляли договор для того, чтобы его переделать. Если не получится, обращайтесь, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.